Народный архив Московской губернии. Коломенский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Московской губернии. Коломенский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
» помогите пожалуйста в поиске данных о родственнике.
выписки из метрических книг Богородице-Рождественской ц. с.Старого EmptyЧт Май 25, 2023 7:54 am автор 3016247

» Метрика соседних уездов 1855 г с указанием бесфамильных крестьян с. Никульского
выписки из метрических книг Богородице-Рождественской ц. с.Старого EmptyСб Дек 17, 2022 7:29 pm автор jahromez

» Метрика соседних уездов 1855 г с указанием бесфамильных крестьян д. Бабурино
выписки из метрических книг Богородице-Рождественской ц. с.Старого EmptyПт Дек 16, 2022 8:35 pm автор jahromez

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Алексеевского Малое
выписки из метрических книг Богородице-Рождественской ц. с.Старого EmptyВс Окт 02, 2022 10:12 pm автор jahromez

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Хорошево
выписки из метрических книг Богородице-Рождественской ц. с.Старого EmptyСр Фев 02, 2022 5:09 pm автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Хорлово
выписки из метрических книг Богородице-Рождественской ц. с.Старого EmptyПт Янв 28, 2022 9:09 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях г. КОЛОМНА автор Vera_G
выписки из метрических книг Богородице-Рождественской ц. с.Старого EmptyЧт Янв 27, 2022 6:35 am автор Vera_G

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Щапово
выписки из метрических книг Богородице-Рождественской ц. с.Старого EmptyВс Дек 26, 2021 5:11 pm автор jahromez

» Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях с. Малино
выписки из метрических книг Богородице-Рождественской ц. с.Старого EmptyЧт Авг 26, 2021 1:27 pm автор jahromez

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
выписки из метрических книг Богородице-Рождественской ц. с.Старого Flags_0
Счетчики
Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

выписки из метрических книг Богородице-Рождественской ц. с.Старого

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

сойка

сойка

Богородице-Рождественская ц. с.Старого Московской губ. Коломенского у.
№ 2, 25.02-01.03.1915 г. Антонина – д.Лаптева, кр-н Петр Ефимов ВАСИЛЬЕВ и Елена Иванова.
Восприемники: д.Лаптева, крн Герасим Ефремов ВАСИЛЬЕВ и кр.девица с. Старой Ситки Параскева Иванова МОРОЗОВА. (ЦГА Москвы Ф.203,Оп.780,Д.4805,л.___) (есть фото)

№ 8, 25.09-11.10.1916 г. Сергей – с-ца Лаптева кр-н Иван Васильев КРУГЛОВ и Вера Андрианова.
Восприемники: т.с-ца кр-н Николай Иванов РОЖКОВ и кр-ка т.с-ца Пелагея Тихонова ВАСИЛЬЕВА.   (ЦГА Москвы Ф.203,Оп.780,Д.4805,л. 427об.-428) (есть фото)

№ 18, 03-08.10.1914 г. Николай – Куркинской вол. д.Лаптева кр-н Павел Михайлов ЕМЕЛЬЯНОВ и Пелагея Ильина.
Восприемники: Белопесоцкой вол. д.Тросникова кр-н Сергей Ильин ШУСТРОВ и т.д. кр.девица Параскева Ильина ШУСТРОВА. (ЦГА Москвы Ф.203,Оп.780,Д.4805,л.354об.-355) (есть фото)

DDO



Здравствуйте!
Не попадалсь ли вам в метриках о смерти за период 1890-1899г. фамилия колл. асс. дворянина Шамина Ивана Митрофановича? Он в 1890 году был владельцем имения в сельце Лаптево. А в 1899 им стал Венкстерн А.А. Хотя, может быть, это разные имения. Мне попадалась информация, что при сельце было 2 имения.
В силу преклонного возраста он предположительно умер в этом имении. Но прежде я хотел бы найти информацию по имению. Было ли это имение приобретено Венкстерном А.А. у него и когда.
Может у вам попадалась какая-нибудь информация по имениям в этот период.

Заранее благодарен,
Дмитрий

сойка

сойка

К сожалению, я не могу Вам не чем помочь. В моих записях не встречается искомая Вами фамилия. Эти выписки я делала попутно, просматривая метрики в ЦИАМе по интересующему меня нас.пункту.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения